DIRECTORIO | REGIONAL

Directorio Regional

N Oficina Cargo Funcionario telefono Anexo
1 SUB GERENCIA DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Y SISTEMAS SUB GERENTE LIC. ADM. BERTHA ADA GONZALES SOTO - -
2 CONSEJO REGIONAL CONSEJERO DELEGADO PEDRO IBAN ALBORNOZ ORTEGA - -
3 SECRETARIA DEL CONSEJO REGIONAL DIRECTOR DE SEC. DE CONSEJO REGIONAL DRA. CARMELA MIRANDA MONGE - -
4 GOBERNACION REGIONAL GOBERNADOR REGIONAL PROF.JUAN MANUEL ALVARADO CORNELIO - -
5 VICE GOBERNACION REGIONAL VICE-GOBERNADOR ING. ERASMO A. FERNANDEZ SIXTO - -
6 ÓRGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL JEFE ÓRGANO CONTROL INSTITUCIONAL CPC. JOSÉ ALFREDO MORÁN SALVADOR - -
7 PROCURADURÍA PUBLICA REGIONAL PROCURADOR PÚBLICO REGIONAL JUAN CARLOS NOLORVE ROJAS - -
8 OFICINA REGIONAL DE GESTIÓN EN CONFLICTOS SOCIALES DIRECTOR REGIONAL EUSTAQUIO ROBLES ALIAGA - -
9 OFICINA REGIONAL DE DEFENSA NACIONAL, DEFENSA CIVIL Y SEGURIDAD CIUDADANA DIRECTOR REGIONAL ING. WILLIAM RIOS CIEZA - -
10 GERENCIA GENERAL REGIONAL GERENTE GENERAL REGIONAL ECON. GRACIELA MERY ALCEDO GUILLERMO - -
11 OFICINA REGIONAL DE COOPERACIÓN INTERNACIONAL DIRECTOR REGIONAL ECON. NORKA MILAGROS VALENCIA DELGADO - -
12 OFICINA REGIONAL DE ASESORÍA JURÍDICA DIRECTOR REGIONAL ABOG. JOSÉ CARLOS MENDOZA GARCÍA - -
13 GERENCIA REGIONAL DE PLANEAMIENTO, PRESUPUESTO Y ACONDICIONAMIENTO TERRITORIAL GERENTE REGIONAL ECON. FIDEL FELIX MONTES GODOY - -
14 SUB GERENCIA DE PLANEAMIENTO ESTRATÉGICO Y ESTADÍSTICA SUB GERENTE ECON. CESAR EUCLIDES BERNARDO HILARIO - -
15 SUB GERENCIA DE PRESUPUESTO Y TRIBUTACIÓN SUB GERENTE CPC. JORGE ANTONIO TELLO ROMERO - -
16 SUB GERENCIA DE PROYECTOS DE INVERSIÓN SUB GERENTE ING. MAXIMILIANO CRUZ HUACACHINO - -
17 SUB GERENCIA DE FORMULACIÓN DE ESTUDIOS DE PRE-INVERSIÓN SUB GERENTE ECON. DAVID MARTINEZ Y HUAMAN - -
18 SUB GERENCIA DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL SUB GERENTE ECON. HECTOR ELISEO AGUIRRE MELGAREJO - -
19 SECRETARIA GENERAL SECRETARIO GENERAL ABOG. CARLA ALEJANDRA ORIHUELA SANTOS - -
20 OFICINA DE IMAGEN INSTITUCIONAL DIRECTOR DE IMAGEN INSTITUCIONAL LIC.COM.SOC. NAYLAND SMITH CUEVA LEON - -
21 OFICINA DE COORDINACIÓN LIMA DIRECTOR DE SISTEMA ADMINISTRATIVO III LIC MARIA DEL PILAR RAMIREZ CASTAÑEDA - -
22 OFICINA REGIONAL DE ADMINISTRACIÓN DIRECTOR REGIONAL CPC WILLY CARLOS POLLO MARTINEZ - -
23 OFICINA DE RECURSOS HUMANOS DIRECTOR MG. ROBERTO LOPEZ CAHUAZA - -
24 OFICINA DE CONTABILIDAD DIRECTOR CPC ALFIO ESTEBAN BARRA - -
25 OFICINA DE TESORERIA DIRECTOR(A) CPC. JAQUELINE MARIBEL BERAUN HURTADO - -
26 OFICINA DE LOGÍSTICA Y SERVICIOS AUXILIARES DIRECTOR LIC ADMIN ELVIZ EUCEVIO GARAY CORREA - -
27 OFICINA DE PATRIMONIO (E)DIRECTOR ABOG. LELIA MARICELA DIEGO JESUS - -
28 GERENCIA REGIONAL DE DESARROLLO ECONOMICO GERENTE REGIONAL(E) ECON. RUSBETL BARI VALLEJOS PORRAS - -
29 SUB GERENCIA DE PROMOCION EMPRESARIAL Y FINANZAS SUB GERENTE ECON. RUSBETL BARI VALLEJOS PORRAS - -
30 SUB GERENCIA DE DESARROLLO ECONOMICO PRODUCTIVO E INNOVACION TECNOLOGICA (E) SUB GERENTE ING. SEGUNDO LEANDER CALDAS LUGO - -
31 GERENCIA REGIONAL DE DESARROLLO SOCIAL GERENTE REGIONAL ECON. DERY ZOILA DIANDERAS CASTRO - -
32 DIRECCION REGIONAL DE AGRICULTURA (E)DIRECTOR REGIONAL ING. ELIOT NAZARIO ALVA DURAN - -
33 SUB GERENCIA DE GESTION EN DESARROLLO SOCIAL SUB GERENTE LIC.JUAN SALAS FERNANDEZ - -
34 SUB GERENCIA DE DESARROLLO HUMANO E INVERSION SOCIAL (E)SUB GERENTE ECON. ALVARO GONZALO CAMPOS SOTO - -
35 DIRECCION REGIONAL DE EDUCACION DIRECTORA REGIONAL DE EDUCACIÓN MG. ROSENDO LEONCIO SERNA ROMAN - -
36 DIRECCION REGIONAL DE SALUD DIRECTOR REGIONAL DE SALUD CD. CESAR ANTONIO TORRES NONAJULCA - -
37 DIRECCION REGIONAL DE TRABAJO Y PROMOCION DEL EMPLEO--- DIRECTORA REGIONAL MG. MILLER VILLANUEVA SANTAMARIA - -
38 DIRECCION REGIONAL DE VIVIENDA, CONSTRUCCION Y SANEAMIENTO DIRECTOR REGIONAL ING. MARIO OMAR ESPINOZA LOARTE - -
39 ARCHIVO REGIONAL T DIRECTOR REGIONAL ELISEO QUIJANO REMIGIO - -
40 ALDEA INFANTIL SAN JUAN BOSCO DIRECTOR PADRE OSWALDO RODRIGUEZ MARTINEZ - -
41 GERENCIA REGIONAL DE INFRAESTRUCTURA GERENTE REGIONAL ING. DENI D. CUCHILLA ACUÑA - -
42 SUB GERENCIA DE ESTUDIOS SUB GERENTE ING. KENNEDY NESKIN DIAZ DELGADO - -
43 SUB GERENCIA DE OBRAS Y SUPERVISION SUB GERENTE (E) ARQ. YUMER ELISEO FABIAN DIAZ - -
44 SUB GERENCIA DE LIQUIDACION SUB GERENTE ING. RONALD HENRY SEGUNDO MOREIRA - -
45 DIRECCION REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES DIRECTOR REGIONAL ING. LUIS MARIO TIBURCIO MIGUEL. - -
46 GERENCIA REGIONAL DE RECURSOS NATURALES Y GESTION AMBIENTAL GERENTE REGIONAL ING. SILVIA DALILA SULCA PARRA - -
47 SUB GERENCIA DE RECURSOS NATURALES (E) SUB GERENTE FIORELA ANITZA GARGATE SÁNCHEZ - -
48 SUB GERENCIA DE GESTION AMBIENTAL SUB GERENTE ING. JUDITH ELIANA TORRES CASTILLO - -
49 DRTC-DIRECCION REGIONAL DIRECTOR REGIONAL ING. LUIS MARIO TIBURCIO MIGUEL - -
50 DRTC-DIRECCION DE ASESORIA JURIDICA DIRECTOR DELFOR EDILBURGO ÁVILA LIVIA - -
51 DRTC-DIRECCION DE PLANIFICACION, PRESUPUESTO, RACIONALIZACION E INFORMATICA DIRECTOR LIC. ADM. ROXANA JOSEFA RAMIREZ CRUZ - -
52 DRTC-DIRECCION DE ADMINISTRACION DIRECTOR ING. JORGE LUIS ESCALANTE SOPLIN - -
53 DRTC-SUB DIRECCION DE CONTABILIDAD SUB DIRECTOR MARITZA DEL CARMENI  ALFARO ARANA  - -
54 DRTC-SUB DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS SUB DIRECTOR MG. EFRAIN CABALLERO VALLE - -
55 DRTC-SUB DIRECCION DE LOGISTICA Y SERVICIOS AUXILIARES SUB DIRECTOR SHEYLA DEYANIRA SANTIAGO TORRES - -
56 DRTC-SUB DIRECCION DE CONTROL PATRIMONIAL SUB DIRECTOR ELIOT NICOLAS HUANCA HERRERA - -
57 DRTC-DIRECCION DE CAMINOS DIRECTOR DE CAMINOS ING. YICELA VIOLETA ALBORNOZ CAJAS - -
58 DRTC-SUB DIRECCION DE EQUIPO MECANICO SUB DIRECTOR DE EQUIPO MECANICO AMADEO GONZALES CHAVEZ - -
59 DRTC-DIRECCION DE CIRCULACION TERRESTRE Y SEGURIDAD VIAL DIRECTOR ABOG. FRANK EDERD ALMONACID DIONICIO - -
60 DRTC-SUB DIRECCION DE TRANSPORTE SUB DIRECTOR FERNANDO LUIS MUNDACA VIDARTE - -
61 DRTC-SUB DIRECCION DE LICENCIA DE CONDUCIR SUB DIRECTOR ING. CHARLIE CHESNEY BAZAN BERNUY - -
62 DRTC-DIRECCION DE TELECOMUNICACIONES DIRECTOR ECO. SEGUNDO ALFONSO MUNDACA VIDARTE - -
63 DRTC-OFICINA RESIDENCIAL TINGO MARIA JEFE DE UNIDAD SUSANA RODRIGUEZ VELA - -
64 DIRECCION REGIONAL DE COMERCIO EXTERIOR Y TURISMO DIRECTOR REGIONAL JAMES ALBERT JUMP BRANCACHO - -
65 DIRECCION REGIONAL DE PRODUCCION DIRECTOR REGIONAL ING. LINDEY ALVARADO VALDEZ - -
66 DIRECCION REGIONAL DE ENERGIA, MINAS E HIDROCARBUROS DIRECTOR REGIONAL ING. GEO. JOSE ANGEL MENDOZA HUERTA - -
67 DIRECCION REGIONAL DE AGRICULTURA - DIRECCION DIRECTOR REGIONAL ING. ROY ROGER CRUZ DOMÍNGUEZ - -
68 DRA-OFICINA DE PLANIFICACION AGRARIA DIRECTOR ECO. PASCUAL SOLORZANO REPETTO - -
69 DRA-OFICINA DE ASESORIA JURIDICA DIRECTOR(E) ABOG. WILKER MENA CHÁVEZ - -
70 DRA-OFICINA DE ADMINISTRACION DIRECTOR LIC. ADM. MIRTHA LUZ DOMINGUEZ RAMIREZ - -
71 DRA-OFICINA DE ESTADISTICA AGRARIA E INFORMÁTICA DIRECTOR ING. FELICITAS ORTIZ CAMACHO - -
72 DRA-DIRECCION DE COMPETITIVIDAD AGRARIA DIRECTOR REGIONAL ING. CARMEN MARIN ACHIC - -
73 DRA-DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA AGRARIA Y GESTION DEL MEDIO AMBIENTE DIRECTOR( ING. ROMMEL INGA CHUMBE - -
74 DRA-DIRECCION DE EXTENCION AGRARIA DIRECTOR ALEJANDRO OSWALDO HIDALGO NOEL - -
75 DRA-DIRECCION DE COMUNIDADES DIRECTOR ING. ALDO LOPEZ RODRIGUEZ - -
76 DIRECCION REGIONAL DE VIVIENDA CONSTRUCCION Y SANEAMIENTO-DIRECCION REGIONAL DIRECTOR ING. MARIO ESPINOZA LOARTE - -
77 DRVCS-OFICINA DE ADMINISTRACION JEFE DE LA OFICINA DE ADMINISTRACION YACKELINE KETTY GARAY MORALES - -
78 DRVCS-DIRECCION DE VIVIENDA Y URBANISMO DIRECTOR DE VIVIENDA Y URBANISMO ARQ.BETHSY LILIANA SERRANO MARINO - -
79 DRVCS-DIRECCION DE CONSTRUCCION Y SANEAMIENTO DIRECTOR DE CONSTRUCCION Y SANEAMIENTO ING. JESUS ANTONY ESPINOZA HUAMAN - -
80 DIRECCION REGIONAL DE ENERGIA, MINAS E HIDROCARBURS. -DIRECCION REGIONAL DIRECTOR REGIONAL ING. GEO. JOSE ANGEL MENDOZA HUERTA - -
81 DREMH-OFICINA DE ADMINISTRACION ADMINISTRADOR FRANK E. RAMIREZ RAMOS - -
82 DREMH-OFICINA DE ASESORIA JURIDICA ASESOR LEGAL ABOG. CRISTIAN JORGE ECHEVARRIA MALPARTIDA - -
83 DREMH-DIVISION DE CONCESIONES Y CATASTRO MINERO DIRECTOR REGIONAL ING.RENATO BESADA CAVALIE - -
84 DREMH-DIVISISION DE ENERGIA, MINAS E HIDROCARBUROS DIRECTOR ING. GEO. JOSE ANGEL MENDOZA HUERTA - -
85 DIRECCION REGIONAL DE PRODUCCION-DIRECCION REGIONAL DIRECTOR REGIONAL ING. LINDEY ALVARADO VALDEZ - -
86 DRP-OFICINA DE ADMINISTRACION ADMINISTRADOR EMAN BESALEEL GUTIERREZ VENTOCILLA - -
87 DRP-OFICINA DE DES. Y PLANEAMIENTO ESTRATEGICO (E) RESPONSABLE LIC. ADM. JHON CLEVER SALIS FABIAN - -
88 DRP-DIRECCION DE PESQUERIA DIRECTOR PESQUERIA PABLO ROQUE FACTOR ASTOCONDOR - -
89 DRP-DIRECCION DE INDUSTRIA Y MYPE DIRECTOR DE INDUSTRIA ING MARCOS LESTER DEZA GUZMAN - -
90 DRP-OFICINA DE ASESORIA LEGAL DIRECTOR REGIONAL MG.TERESA CHARA DE LOS RIOS - -
91 DRP-UNIDAD PRODUCTORA MOLINOS DIRECTOR ENCARGADO DE MOLINOS BIO.GILMER PAREDES MANRIQUE - -
92 DREMH-OFICINA DE PLANEAMIENTO DIRECTOR REGIONAL ING.RENATO BESADA CAVALIE - -
93 DIRECCION REGIONAL DE COMERCIO EXTERIOR Y TURISMO-DIRECCION REGIONAL DIRECTOR REGIONAL JAMES ALBERT BJUMP BRANCACHO - -
94 DIRCETUR-OFICINA TECNICA ADMINISTRATIVA JEFE DE OFICINA ADMINISTRATIVA ANIBAL PARRA GONZALES - -
95 DIRCETUR-DIRECCION DE COMERCIO EXTERIOR DIRECTOR DE COMERCIO EXTERIOR JOSE ALBERTO CASTRO CARPIO - -
96 DIRCETUR-DIRECCION DE TURISMO DIRECTORA DE TURISMO LIC. SHEYLA CATIANA CUEVA MARTIN - -
97 DIRCETUR-DIRECCION DE ARTESANIA (E) DIRECTOR EDGAR OSWALDO RAMÍREZ Y MARTÍNEZ - -
98 DIRCETUR-DIRECCION ZONAL DE COMERCIO EXTERIOR Y TURISMO DE LEONCIO PRADO DIRECTOR OFICINA ZONAL LEONCIO PRADO LUIS WILIAM ESTRELLA BACILIO - -
99 DIRECCION REGIONAL DE TRABAJO PROMOCION DEL EMPLEO-DIRECCION REGIONAL DIRECTOR REGIONAL MG. MILLER VILLANUEVA SANTAMARIA - -
100 DRTPE-OFICINA TECNICA ADMINISTRATIVA DIRECTOR REGIONAL ABOG.ENA ARMIDA ESPINOZA CAÑOLI - -
101 DRTPE-DIRECCION DE PREVENCION Y SOLUCION DE CONFLICTOS DIRECTOR REGIONAL ABOG.ENA ARMIDA ESPINOZA CAÑOLI - -
102 DRTPE-DIRECCION DE PROM. Y PROTECC. DE LOS DERECHOS FUND. Y DE LA SEG.Y SALUD DIRECTOR REGIONAL ABOG.ENA ARMIDA ESPINOZA CAÑOLI - -
103 DRTPE-DIRECCION DE INSPECCION DEL TRABAJO DIRECTOR REGIONAL ABOG.ENA ARMIDA ESPINOZA CAÑOLI - -
104 DRTPE-DIRECCION DE PROMOCION DEL EMPLEO Y CAPACITACION LABORAL DIRECTOR REGIONAL ABOG.ENA ARMIDA ESPINOZA CAÑOLI - -
105 DIRESA-DIRECCION REGIONAL DIRECTOR REGIONAL CD. CESAR ANTONIO TORRES NONAJULCA - -
106 DIRESA-OFICINA DE SECRETARIA GENERAL E IMAGEN INSTITUCIONAL DIRECTOR REGIONAL TAP. NITA LUZ TOLEDO Y CHAVEZ - -
107 DIRESA-CONSEJO REGIONAL DE SALUD DIRECTOR REGIONAL DR. FERNANDO RAMOS MAGUIÑA - -
108 DIRESA-ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL JEFE ENCARGADO CPC. ELENA ORTIZ NIETO - -
109 DIRESA-OFICINA EJECUTIVA DE PLANEAMIENTO ESTRATEGICO DIR. EJECUTIVA DE PLANEAMIENTO ESTRAT. LIC. ADM. PERCY GARAY ROSARIO - -
110 DIRESA-OFICINA DE ASESORIA JURIDICA JEFE DE ASESORIA JURIDICA ABOG. EVER JAVIER CHAVEZ ALARCON - -
111 DIRESA-OFICINA EJECUTIVA DE ADMINISTRACION DIRECTOR EJECUTIVO DE ADMINISTRACION LIC. ADM. OLINDER RONALD MEZA CALIXTO - -
112 DIRESA-OFICINA DE ECONOMIA DIRECTORA DE ECONOMIA CPC. YEDME DEL PILAR ALFARO LOMBARDI - -
113 DIRESA-OFICINA DE LOGISTICA DIRECTOR DE LA OFICINA DE LOGISTICA CPC. ANALI MELICIA ROJAS HUERTA - -
114 DIRESA-OFICINA DE PATRIMONIO JEFE DE LA OFICINA DE PATRIMONIO CPC. ERNESTO DEOMIDES DOMINGUEZ RAMIREZ - -
115 DIRESA-OFICINA DE INFORMÁTICA, TELECOMUNICACIONES Y ESTADÍSTICA DIRECTORA DE INFORMÁTICA, TEL., Y EST. ECON . JUDIT PALACIOS ZEVALLOS - -
116 DIRESA-CENTRO DE PREVENCIÓN Y CONTROL DE EMERG. Y DESASTRES COORDINADOR REGIONAL LIC. EDUC. MARILIN VIDAL ROLDAN - -
117 DIRESA-OFICINA DE DEFENSORIA DE LA SALUD Y TRANSPARENCIA JEFE DE DEFENSORÍA DE LA SALUD Y TRANS. ABOG. NESTOR REVOLLEDO PALOMINO - -
118 DIRESA-DIRECCION EJECUTIVA DE SALUD DE LAS PERSONAS DIRECTOR EJECUTIVO SALUD DE LAS PERSONA LIC. ENF. JUAN JOSÉ SANCHEZ TACUCHI - -
119 DIRESA-DIRECCION DE ATENCION INTEGRAL DE SALUD DIRECTOR LIC. ENF. ABEL CISNEROS ROJAS - -
120 DIRESA-DIRECCION DE SERVICIOS DE SALUD DIRECTOR DE LA OF. SERV. DE SALUD LIC. ENF. VILMA LLANTO CUENCA - -
121 DIRESA-DIRECCION DE ASEGURAMIENTO PUBLICO DIRECTOR DE ASEGURAMIENTO PÚBLICO OBST. ERNESTO ROBLES RAMIREZ - -
122 DIRESA-DIRECCION EJECUTIVA DE PROMOCION DE LA SALUD DIRECTORA EJECUTIVA DE PROM. DE LA SALUD DRA. DELIA DORA CHAMORRO GUERRA - -
123 DIRESA-DIRECCION DE EDUCACIÓN PARA LA SALUD DIRECTOR REGIONAL OBST. LUZ ESPERANZA FIGUEROA PONCE - -
124 DIRESA-DIRECCION DE PROM. DE VIDA SANA Y PART. COMUNIT. DIRECTORA LIC. ENF. YOVEL KELVIN JARAMILLO FALCON - -
125 DIRESA-DIRECCION EJECUTIVA DE SALUD AMBIENTAL DIRECTOREJECUTIVO DE SAN. AMBIENTAL MED. VET. GEORGE LOARTE RAYMUNDEZ - -
126 DIRESA-DIRECCION DE SANEAMIENTO BASICO, HIGIENE A. Y ZOONOSIS DIRECTOR REGIONAL M.V. JOSE ERNESTO GOMEZ RUIZ - -
127 DIRESA-DIRECCION DE ECOLOGÍA, PROTECCION DEL AMBIENTE Y SALUD OCUPACIONAL DIRECTOR REGIONAL M.V. JEHNSI GUSTAVO VERAMENDI QUIÑONES - -
128 DIRESA-DIRECCION EJECUTIVA DE MEDICAMENTOS, INSUMOS Y DROGAS DIR. EJE. DE MEDICAMENTOS, INSUMOS Y DRO Q.F. SAYURI RAISA LEON FIGUEROA - -
129 DIRESA-DIRECCION DE FISCALIZACION, CONTROL Y VIGILANCIA SANITARIA DIRECTOR REGIONAL Q.F. LIDIA HERRERA CAHUANA - -
130 DIRESA-DIRECCION DE ACCESO Y USO RACIONAL DE MEDICAMENTOS DIRECTOR REGIONAL Q.F. CHRISTIAN ALDO FERNANDEZ PORTUGAL - -
131 DIRESA-DIRECCION EJECUTIVA DE EPIDEMIOLOGIA DIRECTORA EJECUTIVA DE EPIDEMIOLOGÍA LIC. ENF. ADELA CELIS TRUJILLO - -
132 DIRESA-DIRECCION DE VIGILANCIA EPIDEMIOLOGIA EN SALUD PUBLICA DIRECTOR REGIONAL LIC. ENF. ADELA CELIS TRUJILLO - -
133 DIRESA-DIRECCION DE INTELIGENCIA SANITARIA DIRECTOR REGIONAL LIC. ENF. ANA MARIA SUAREZ SALAS - -
134 DIRESA-DIRECCION EJECUTIVA DE GEST. Y DESARROLLO DE RECURSOS HUMANOS DIRECTOR EJECUTIVO DE RECURSOS HUMANOS LIC. ADM. FRANKLIN JENNSEN CAPILLA ANTONIO - -
135 DIRESA-DIRECCION DE GESTION DE RECURSOS HUMANOS DIRECTOR REGIONAL CPC. JULIA NANCY ALVARADO Y LINARES - -
136 DIRESA-DIRECCION DE DESAROLLO DE RECURSOS HUMANOS DIRECTORA ECON. NILDE ANDRES CHAVEZ - -
137 DIRESA-DIRECCION DE LABORATORIO REGIONAL DE SALUD PUBLICA DIRECTOR REGIONAL BIOLOGO. FLORENCIA MARGARITA ZUNIGA SACA - -
138 ARCHIVO REGIONAL-DIRECCION DIRECTOR REGIONAL ELISEO QUIJANO REMIGIO - -
139 AR-OFICINA DE ADMINISTRACIÓN DIRECTOR REGIONAL MARCO ANTONIO FLORES CALDERON - -
140 AR-OFICINA DE PLANEAMIENTO ESTRATEGICO DIRECTOR REGIONAL MARCO ANTONIO FLORES CALDERON - -
141 AR-DIRECCION DE ARCHIVO INTERMEDIO E HISTORICO DIRECTOR REGIONAL MARCO ANTONIO FLORES CALDERON - -
142 AR-DIRECCIÓN DE DESARROLLO ARCHIVISTICO DIRECTOR REGIONAL MARCO ANTONIO FLORES CALDERON - -
143 DRE-DIRECCIÓN REGIONAL DIRECTOR REGIONAL MG. ROSENDO LEONCIO SERNA ROMAN - -
144 DRE/DIRECCIÓN DE GESTIÓN PEDAGÓGICA DIRECTORA DE GESTION PEDAGOGICA PROF. RUTH JAIMES REATEGUI - -
145 DRE/DIRECCIÓN DE GESTIÓN INSTITUCIONAL DIRECTOR REGIONAL LIC. JORGE TOBIAS OBREGON MEZA - -
146 DRE/OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA DIRECTOR DE ASESORÍA JURÍDICA ABOG. VICTOR HUGO ALOMIA TRUJILLO - -
147 DRE/DIRECCIÓN DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA DIRECTOR REGIONAL MG. MARCO ALBERTO SUAREZ POZO - -
148 DRE/OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL DIRECTOR REGIONAL CPC. DARWIN SANTILLAN ALBORNOZ - -
149 SEDE CENTRAL - TRAMITE DOCUMENTARIO JEFA (E) JOHANNA LEIDY FERNANDEZ PRADO - -
150 DIRECCIÓN REGIONAL DE EDUCACIÓN-TRAMITE DOCUMENTARIO JEFE REPRESENTANTE - -
151 DIRECCIÓN REGIONAL DE SALUD- TRAMITE DOCUMENTARIO JEFE REPRESENTANTE - -
152 DIRECCIÓN REGIONAL DE AGRICULTURA-TRAMITE DOCUMENTARIO JEFE CESIRA MARIANELA SILVA ESPINOZA - -
153 UGEL-PI/AREA DE GESTIÓN INSTITUCIONAL DIRECTOR DANCKLIN NISER INOCENTE COZ - -
154 UGEL-PUERTO INCA/DIRECCIÓN DIRECTORA MARLENY IFRA CALDAS CAJAS - -
155 RED DE SALUD HCO/DIRECCION DIRECTOR REPRESENTANTE - -
156 RED DE SALUD HUAMALÍES/DIRECCION DIRECTOR OBST NAKIA LIZ MENDOZA ALVAREZ - -
157 UGEL HCO/DIRECCIÓN DIRECTOR UGEL HUANUCO DR. HILMER CARLOS MARCHAN COZ - -
158 UGEL HCO/ ÁREA DE GESTIÓN PEDAGÓGICA DIRECTOR YONEL VIRGILIO VASQUEZ GUERRA - -
159 UGEL MARAÑON/DIRECCION DIRECTOR JIM VARILLAS CORDOVA - -
160 UGEL HUAMALIES/ DIRECCIÓN DIRECTOR UGEL HUAMALIES LIC. EDEN LAGUNA APONTE - -
161 UGEL LEONCIO PRADO/DIRECCIÓN DIRECTOR REGIONAL MG. ADA GONZALES SOTO - -
162 UGEL HUACAYBAMBA/DIRECCIÓN DIRECTOR DE LA UGEL DE HUACAYBAMBA HUGO EDUARDO PALOMINO ESTEBAN - -
163 UGEL AMBO/DIRECCIÓN DIRECTOR UGEL AMBO DR. FRANCISCO PEREZ NAUPAY - -
164 UGEL PACHITEA/DIRECCIÓN DIRECTOR WILLIAM CARLOS QUIROZ LAGUNA - -
165 UGEL DOS DE MAYO/DIRECCIÓN DIRECTOR REGIONAL MENESES JAVIER OLAZA ALBORNOZ - -
166 UGEL YAROWILCA/DIRECCIÓN DIRECTOR DEL PROGRAMA SECTORIAL III MG. ROGER DIONICIO MIRANDA - -
167 DRTC-OFICINA DE TRAMITE DOCUMENTARIO JEFE DE TRAMITE DOCUMENTARIO SHEYLA DEYANIRA SANTIAGO TORRES - -
168 UGEL PI/ÁREA DE GESTIÓN PEDAGÓGICA DIRECTOR TUCTO TARAZONA JOSE MIGUEL - -
169 UGEL PI/AREA DE ASESORÍA JURIDICA ASESOR SANTOS ALVAREZ JAMES LUIS - -
170 UGEL PI/AREA DE ADMINISTRACION DIRECTOR JIMENEZ SMITH ERNESTO JULIAN - -
171 UGEL PI/ORGANO DE CONTROL INTERNO JEFE ÓRGANO CONTROL INSTITUCIONAL REPRESENTANTE - -
172 UGEL AMBO/AREA DE GESTIÓN PEDAGOGICA JEFE DEL AREA DE GESTION PEDAGOGICA EDWIN HUAYNATE ORTEGA - -
173 UGEL AMBO/AREA DE GESTIÓN INSTITUCIONAL JEFE DEL AREA DE GESTION INSTITUCIONAL ECON. ALEX FRETEL ALMONACIN - -
174 UGEL AMBO/ÁREA DE ASESORÍA JURÍDICA JEFE DEL AREA DE ASESORIA JURIDICA ABG. CESAR LUIS RAMOS ROJAS - -
175 UGEL AMBO/AREA DE ADMINISTRACION JEFE DEL AREA DE GESTION ADMINISTRATIVA ECO. JOAQUIN ALBORNOZ IRRIBARREN - -
176 UGEL AMBO/ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL JEFE ORGANO CONTROL INSTITUCIONAL REPRESENTANTE - -
177 UGEL DM/AREA DE GESTION PEDAGOGICA DIRECTOR KELVIN AUGUSTO ALVAREZ MATOS - -
178 UGEL DM/AREA DE GESTION INSTITUCIONAL DIRECTOR PEDRO CASTRO CESPEDES - -
179 UGEL DM/AREA DE ASESORIA JURIDICA ASESOR CHRISTIAN JOEL ZEVALLOS GALARZA - -
180 UGEL DM/AREA DE ADMINISTRACION DIRECTOR PERCY FREDY SULLCA TITO - -
181 UGEL DM/ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
182 UGEL HUACAYBAMBA/AREA DE GESTION PEDAGOGICA JEFE (E) ÁREA DE GESTIÓN PEDAG GROVER MALPARTIDA VILLANUEVA - -
183 UGEL HUACAYBAMBA/AREA DE GESTION INSTITUCIONAL JEFE DE ÁREA DE GESTIÓN INSTITUCIONAL IRENE MARTEL CONDEZO - -
184 UGEL HUACAYBAMBA/AREA DE ASESORIA JURIDICA DIRECTOR AMERICA HORTENCIA HUAYANAY MEREL - -
185 UGEL HUACAYBAMBA/AREA DE GESTION ADMINISTRATIVA JEFE DEL AREA DE GESTION ADMINISTRATIVA RICARDO OMAR VALVERDE AGUIRRE - -
186 UGEL HUACAYBAMBA/ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL JEFE ORGANO CONTROL INSTITUCIONAL SONIA ROSAS GOBIA - -
187 UGEL HUAMALIES/AREA DE GESTION PEDAGOGICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
188 UGEL HUMALIES/AREA DE GESTION INSTITUCIONAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
189 UGEL HUAMALIES/AREA DE ASESORIA JURIDICA ASESOR REPRESENTANTE - -
190 UGEL HUAMALIES/AREA DE ADMINISTRACION DIRECTOR REPRESENTANTE - -
191 UGEL HUAMALIES/ORGANO DE CONTROL INSITUCIONAL JEFE ORGANO CONTROL INSTITUCIONAL REPRESENTANTE - -
192 UGEL HCO/AREA DE GESTION INSTITUCIONAL JEFE DEL AREA DE GESTION INSTITUCIONAL MARIO CABRERA GUTIERREZ - -
193 UGEL HCO/AREA DE ASESORIA JURIDICA DIRECTOR JOSE ELIAS MANTILLA VILLEGAS - -
194 UGEL HCO/AREA DE ADMINISTRACION DIRECTOR JIM CLAVER ATENCIA ARBI - -
195 UGEL HCO/ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
196 UGEL LAURICOCHA/DIRECCION DIRECTOR REPRESENTANTE - -
197 UGEL LAURICOCHA/AREA DE GESTION PEDAGOGICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
198 UGEL LAURICOCHA/AREA DE GESTION INSTITUCIONAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
199 UGEL LAURICOCHA/AREA DE ASESORIA JURIDICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
200 UGEL LAURICOCHA/AREA DE ADMINISTRACION DIRECTOR REPRESENTANTE - -
201 UGEL LAURICOCHA/ORGANO DE CONTRO INSTITUCIONAL JEFE ORGANO CONTROL INSTITUCIONAL REPRESENTANTE - -
202 UGEL LP/AREA DE GESTION PEDAGOGICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
203 UGEL LP/AREA DE GESTION INSTITUCIONAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
204 UGEL LP/AREA DE ASESORIA JURIDICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
205 UGEL LP/AREA DE ADMINISTRACION DIRECTOR REPRESENTANTE - -
206 UGEL LP/ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL JEFE ORGANO CONTROL INSTITUCIONAL REPRESENTANTE - -
207 UGEL MARAÑON/AREA DE GESTION PEDAGOGICA DIRECTOR DRA. GRETEL BELDAD CARDENAS QUISPE - -
208 UGEL MARAÑON/AREA DE GESTION INSTITUCIONAL DIRECTOR ABOG. EPIFANIO DONATO TARAZONA CARRASCO - -
209 UGEL MARAÑON/AREA DE ASESORIA JURIDICA ASESOR ABOG. BEATRIZ ELIZABETH HIDALGO MORY - -
210 UGEL MARAÑON/AREA DE ADMINISTRACION DIRECTOR ECO. VLADIMIR SANTA CRUZ MORALES - -
211 UGEL MARAÑON/ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL JEFE ORGANO CONTROL INSTITUCIONAL JAVIER ZANABRIA CONTRERAS - -
212 UGEL PACHITEA/AREA DE GESTION PEDAGOGICA DIRECTOR CELIA JULIANA ALBRIZZIO CASTRO - -
213 UGEL PACHITEA/AREA DE GESTION INSTITUCIONAL DIRECTOR OSMIDER MELCHOR ALVARADO ORTEGA - -
214 UGEL PACHITEA/AREA DE ASESORIA JURIDICA ASESOR WILTON RAMON DIAZ RIVERA - -
215 UGEL PACHITEA/AREA DE ADMINISTRACION DIRECTOR JOEL ALBERTO ORTIZ MENDOZA - -
216 UGEL PACHITEA/ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL JEFE ORGANO CONTROL INSTITUCIONAL REPRESENTANTE - -
217 UGEL YAROWILCA/AREA DE GESTION PEDAGOGICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
218 UGEL YAROWILCA/AREA DE GESTION INSTITUCIONAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
219 UGEL YAROWILCA/AREA DE ASESORIA JURIDICA ASESOR REPRESENTANTE - -
220 UGEL YAROWILCA/AREA DE ADMINISTRACION DIRECTOR REPRESENTANTE - -
221 UGEL YAROWILCA/ORGANO DE CONTROL INSITUCIONAL JEFE ÓRGANO CONTROL INSTITUCIONAL REPRESENTANTE - -
222 RS HCO/ORGANO DE CONTROL INSITUCIONAL JEFE ÓRGANO CONTROL INSTITUCIONAL REPRESENTANTE - -
223 RS HCO/OFICINA DE ASESORIA JURIDICA ASESOR REPRESENTANTE - -
224 RS HCO/OFICINA DE DESARROLLO INSTITUCIONAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
225 RS HCO/UNIDAD DE SEGUROS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
226 RS HCO/UNIDAD DE EPIDEMIOLOGIA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
227 RS HCO/UNIDAD DE ATENCION INTEGRAL DE SALUD DIRECTOR REPRESENTANTE - -
228 RS HCO/UNIDAD DE ESTADISTICA E INFORMATICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
229 RS HCO/OFICINA DE PLANEAMIENTO ESTRATEGICO DIRECTOR CPC. EMERSON ERNESTO MENODZA SUAREZ - -
230 RS HCO/UNIDAD DE PLANEAMIENTO Y ORGANIZACION DIRECTOR REPRESENTANTE - -
231 RS HCO/UNIDAD DE PRESUPUESTO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
232 RS HCO/UNIDAD DE PROYECTOS DE INVERSION DIRECTOR REPRESENTANTE - -
233 RS HCO/OFICINA DE ADMINISTRACION DIRECTOR REPRESENTANTE - -
234 RS HCO/UNIDAD LOGISTICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
235 RS HCO/UNIDAD DE ECONOMIA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
236 RS HCO/UNIDAD DE RESURSOS HUMANOS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
237 RS HCO/UNIDAD DE CONTROL PATRIMONIAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
238 RS HCO/MICRO RED HUANUCO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
239 RS HCO/MICRO RED AMARILIS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
240 RS HCO/MICRO RED PILLCO MARCA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
241 RS HCO/MICRO RED CHURUBAMBA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
242 RS HCO/MICRO RED CHINCHAO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
243 RS HCO/MICRO RED SANTA MARIA DEL VALLE DIRECTOR REPRESENTANTE - -
244 RS HCO/MICRO RED MARGOS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
245 RS HCO/MICRO RED QUISQUI DIRECTOR REPRESENTANTE - -
246 RS HCO/MICRO RED SAN PEDRO DE CHAULAN DIRECTOR REPRESENTANTE - -
247 RS HCO/MICRO RED SAN FRANCISCO DE CAYRAN DIRECTOR REPRESENTANTE - -
248 RS HCO/MICRO RED YARUMAYO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
249 RS HCO/MICRO RED YACUS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
250 RS HCO/ MICRO RED AMBO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
251 RS HCO/MICRO RED SAN RAFAEL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
252 RS HCO/MICRO RED HUACAR DIRECTOR REPRESENTANTE - -
253 RS HCO/MICRO RED CONCHAMARCA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
254 RS HCO/MICRO RED TOMAYQUICHUA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
255 RS HCO/ MICRO RED CAYNA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
256 RS HCO/MICRO RED SAN FRANCISCO DE MOSCA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
257 RS HCO/MICRO RED COLPAS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
258 RS HCO/MICRO RED PANAO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
259 RS HCO/MICRO RED UMARI DIRECTOR REPRESENTANTE - -
260 RS HUAMALIES/OFICINA DE DESARROLLO INSTITUCIONAL DIRECTOR NORY GEORGINA VELA RAMIREZ - -
261 RS HUAMALIES/OFICINA DE GESTION SANITARIA JEFE DE OGESA C.D. EDUARDO PAREDES ZELADA - -
262 RS HUAMALIES/OFICINA DE ADMINISTRACION ADMINISTRADOR CPC ETHEL FLORENCIO MENDOZA TUCTO - -
263 RS HUAMALIES/MICRO RED DE SALUS HUACAYBAMBA JEFE DE MICRORED OBST LUIS PAUL LOYOLA GARCIA - -
264 RS HUAMALIES/MICRO RED DE SALUD CANCHABAMBA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
265 RS HUAMALIES/MICRO RED DE SALUD COCHABAMBA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
266 RS HUAMALIES/MICRO RED DE SALUD PINRA DIRECTOR LIC ENF LUIS ALBERTO MATTOS ACOSTA - -
267 RS HUAMALIES/MICRO RED DE SALUD LLATA JEFE DE MICRORED MED PAULO SERGIO MARQUEZ CRUCES - -
268 RS HUAMALIES/MICRO RED DE SALUD ARANCAY DIRECTOR REPRESENTANTE - -
269 RS HUAMALIES/MICRO RED DE SALUD JACAS GRANDE DIRECTOR REPRESENTANTE - -
270 RS HUAMALIES/MICRO RED DE SALUD JIRCAN DIRECTOR REPRESENTANTE - -
271 RS HUAMALIES/MICRO RED DE SALUD MIRAFLORES DIRECTOR REPRESENTANTE - -
272 RS HUAMALIES/MICRO RED DE SALUD PUNCHAO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
273 RS HUAMALIES/MICRO RED DE SALUD PUÑOS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
274 RS HUAMALIES/MICRO RED DE SALUD SINGA JEFE DE MICRORED OBST PAOLO RICHARD DURAN BRAVO - -
275 RS HUAMLIES/MICRO RED DE SALUD TANTAMAYO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
276 RED DE SALUD LEONCIO PRADO/DIRECCIÓN EJECUTIVA DIRECTOR EJECUTIVO VICTOR HUGO SEGURA LÓPEZ - -
277 RS LP/ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
278 RS LP/OFICINA DE DESARROLLO INSTITUCIONAL DIRECTORA DE DESARROLLO INSTITUCIONAL HONELY LILIA CALDAS PALOMINO - -
279 RS LP/UNIDAD DE PLANIFICACIÓN, PRESUPUESTO Y RACIONALIZACIÓN JEFE DE LA UNIDAD SEGUNDO GONZALES AGUERO - -
280 RS LP/UNIDAD DE SALUD AMBIENTAL JEFE DE LA UNIDAD ROSA ELVIRA AVELINO MONTANO - -
281 RS LP/UNIDAD DE EPIDEMIOLOGÍA JEFE DE LA UNIDAD UDELFINA YOLANDA CABRERA CORTEZ - -
282 RS LP/OFICINA CUIDADO INTEGRAL DE LA SALUD DIRECTORA DE CUIDADO INTEGRAL DE SALUD SUSY LETICIA CASAS BARRAL - -
283 RS LP/UNIDAD COORDINACIÓN DE ESTRATEGIAS SANITARIAS DIRECTOR ELIAS TELESFORO LOARTE ORTEGA - -
284 RS LP/OFICINA DE ADMINISTRACIÓN DIRECTOR DE ADMINISTRATIVO JUAN CARLOS HIDALGO DORIA - -
285 RS LP/UNIDAD DE LOGÍSTICA JEFE DE LA UNIDAD ALAN WILLIAM PRINCIPE MASGO - -
286 RS LP/UNIDAD DE ECONOMÍA JEFE DE UNIDAD SAMUEL CARDENAS RUIZ - -
287 RS LP/UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS JEFE DE LA UNIDAD RAUL RUSEL MUÑOZ AMASIFEN - -
288 RS LP/MICRO RED DE SALUD RUPA RUPA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
289 RS LP/MICRO RED DE SALUD LUYANDO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
290 RS LP/MICRO RED DE SALUD JOSE CRESPO Y CASTILLO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
291 RS LP/MICRO RED DE SALUD DÁMASO BERAÚN DIRECOR REPRESENTANTE - -
292 RS LP/MICRO RED DE SALUD TOURNAVISTA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
293 RS LP/MICRO RED DE SALUD PUERTO INCA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
294 RS LP/MICRO RED DE SALUD CODO DEL POZUZO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
295 RS LP/MICRO RED DE SALUD MONZÓN DIRECTOR REPRESENTANTE - -
296 RS LP/MICRO RED DE SALUD DANIEL ALOMIA ROBLES DIRECTOR REPRESENTANTE - -
297 RS LP/MICRO RED DE SALUD HERMILIO VALDIZAN DIRECTOR REPRESENTANTE - -
298 RS LP/HOSPITAL DE TINGO MARÍA DIRECTOR MÉD. WILLY ANTONIO CHAMBERS MEDINA - -
299 RED DE SALUD DOS DE MAYO/DIRECCIÓN DIRECTOR REPRESENTANTE - -
300 RS DOS DE MAYO/OFICINA DE DESARROLLO INSTITUCIONAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
301 RS DOS DE MAYO/OFICINA DE GESTIÓN SANITARIA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
302 RS DOS DE MAYO/OFICINA DE ADMINISTRACIÓN DIRECTOR REPRESENTANTE - -
303 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD LA UNION DIRECTOR REPRESENTANTE - -
304 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD CHUQUIS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
305 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD MARÍAS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
306 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD PACHAS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
307 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD QUIVILLA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
308 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD RIPÁN DIRECTOR REPRESENTANTE - -
309 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD SHUNQUI DIRECTOR REPRESENTANTE - -
310 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD SILLAPATA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
311 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD YANAS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
312 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD JESUS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
313 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD BAÑOS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
314 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD JIVIA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
315 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD QUEROPALCA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
316 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD RONDOS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
317 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD SAN FRANCISCO DE ASIS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
318 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD SAN MIGUEL DE CAURI DIRECTOR REPRESENTANTE - -
319 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD CHAVINILLO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
320 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD CAHUAC DIRECTOR REPRESENTANTE - -
321 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD CHACABAMBA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
322 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD APARICIO POMARES DIRECTOR REPRESENTANTE - -
323 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD JACAS CHICO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
324 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD OBAS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
325 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD PAMPAMARCA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
326 RS DOS DE MAYO/MICRO RED DE SALUD CHORAS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
327 RED DE SALUD PUERTO INCA/DIRECCION DIRECTORA VICTOR LUIS MARTEL ROJAS - -
328 RS PI/ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
329 RS PI/OFICINA DE DESARROLLO INSTITUCIONAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
330 RS PI/UNIDAD DE PLANIFICACION, PRESUPUESTO Y RACIONALIZACION DIRECTOR REPRESENTANTE - -
331 RS PI/UNIDAD DE SEGUROS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
332 RS PI/UNIDAD DE EPIDEMIOLOGÍA DIRECTOR R - -
333 RS PI/OFICINA CUIDADO INTEGRAL DE LA SALUD DIRECTOR REPRESENTANTE - -
334 RS PI/COORDINACION DE ESTRATEGIAS SANITARIAS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
335 RS PI/OFICINA DE ADMINISTRACION DIRECTOR REPRESENTANTE - -
336 RS PI/UNIDAD DE LOGISTICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
337 RS PI/UNIDAD DE ECONOMIA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
338 RS PI/UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
339 HHVM/HOSPITAL HERMILIO VALDIZAN MEDRANO DIRECTOR DR. VÍCTOR RAÚL ESPIRITU PONCIANO - -
340 HHVM/ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
341 HHVM/OFICINA EJECUTIVA DE ASESORIA JURIDICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
342 HHVM/OFICINA EJECUTIVA DE PLANEAMIENTO ESTRATEGICO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
343 HHVM/OFICINA EJECUTIVA DE EPIDEMIOLOGIA Y SALUD AMBIENTAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
344 HHVM/OFICINA EJECUTIVA DE GESTION DE LA CALIDAD DIRECTOR REPRESENTANTE - -
345 HHVM/OFICINA EJECUTIVA DE ADMINISTRACION DIRECTOR REPRESENTANTE - -
346 HHVM/UNIDAD DE PERSONAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
347 HHVM/UNIDAD DE ECONOMIA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
348 HHVM/UNIDAD DE LOGISTICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
349 HHVM/UNIDAD DE CONTROL PATRIMONIAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
350 HHVM/UNIDAD DE SERVICIOS GENERALES Y MANTENIMIENTO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
351 HHVM/UNIDAD DE ESTADISTICA E INFORMATICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
352 HHVM/UNIDAD DE APOYO A LA DOCENCIA E INVESTIGACION DIRECTOR REPRESENTANTE - -
353 HHVM/UNIDAD DE SEGUROS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
354 HHVM/DEPARTAMENTO DE MEDICINA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
355 HHVM/SERVICIO DE MEDICINA INTERNA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
356 HHVM/SERVICIO DE ESPECIALIDADES MEDICAS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
357 HHVM/SERVICIO DE MEDICINA FISICA Y REHABILITACION DIRECTOR REPRESENTANTE - -
358 HHVM/DEPARTAMENTO DE CIRUGIA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
359 HHVM/SERVICIO DE CIRUGÍA GENERAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
360 HHVM/SERVICIO DE CIRUGÍA ESPECIALIZADA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
361 HHVM/DEPARTAMENTO DE PEDIATRÍA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
362 HHVM/SERVICIO DE PEDIATRÍA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
363 HHVM/SERVICIO DE NEONATOLOGÍA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
364 HHVM/DEPARTAMENTO DE GINECO OBSTETRICIA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
365 HHVM/SERVICIO DE GINECOLOGÍA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
366 HHVM/SERVICIO DE OBTETRICIA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
367 HHVM/SERVICIO DE OBSTETRICES DIRECTOR REPRESENTANTE - -
368 HHVM/DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA Y CUIDADOS INTENSIVOS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
369 HHVM/SERVICIOS DE EMERGENCIA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
370 HHVM/SERVICIO DE CUIDADOS INTENSIVOS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
371 HHVM/DEPARTAMENTO DE ANESTESIOLOGÍA Y CENTRO QUIRURGICO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
372 HHVM/DEPARTAMENTO DE PATOLOGÍA CLÍNICA Y ANATOMÍA PATOLÓGICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
373 HHVM/SERVICIO DE PATOLOGÍA CLÍNICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
374 HHVM/SERVICIO DE ANATOMÍA PATOLÓGICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
375 HHVM/DEPARTAMENTO DE DIAGNÓSTICO POR IMÁGENES DIRECTOR REPRESENTANTE - -
376 HHVM/SERVICIO DE RADIOLOGÍA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
377 HHVM/SERVICIO DE ECOGRAFÍA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
378 HHVM/DEPARTAMENTO DE ODONTOESTOMATOLOGÍA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
379 HHVM/DEPARTAMENTO DE NUTRICIÓN Y DIETÉTICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
380 HHVM/SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CENTRAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
381 HHVM/SERVICIO DE TRATAMIENTO DIETÉTICO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
382 HHVM/DEPARTAMENTO DE PSICOLOGÍA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
383 HHVM/SERVICIO DE EVALUACIÓN Y DIAGNÓSTICO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
384 HHVM/DEPARTAMENTO DE FARMACIA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
385 HHVM/DEPARTAMENTO DE SERVICIO SOCIAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
386 HHVM/DEPARTAMENTO DE ENFERMERÍA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
387 HHVM/SERVICIO DE ENFERMERÍA DE CONSULTA EXTERNA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
388 HHVM/SERVICIO DE ENFERMERÍA DE CENTRAL EN ESTERILIZACIÓN Y SUMINISTROS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
389 HHVM/SERVICIO DE ENFERMERÍA DE CIRUGÍA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
390 HHVM/SERVICIIO DE ENFERMERÍA DE MEDICINA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
391 HHVM/SERVICIO DE ENFERMERÍA DE PEDIATRÍA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
392 HHVM/SERVICIO DE ENFERMERÍA DE NEONATOLOGÍA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
393 HHVM/SERVICIO DE ENFERMERÍA DE CENTRO QUIRURGICO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
394 HHVM/SERVICIO DE ENFERMERÍA DE GINECOLOGÍA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
395 HHVM/SERVICIO DE ENFERMERÍA DE EMERGENCIA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
396 HHVM/SERVICIO DE ENFERMERÍA DE CUIDADOS INTENSIVOS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
397 HHVM/SEVICIO DE ENFERMERÍA DE PROGRAMAS ESTRATÉGICOS PREVENTIVO PROMOCIONALES DIRECTOR REPRESENTANTE - -
398 DIRECCION SUB REGIONAL MARAÑON DIRECTOR RODOLFO WILFREDO HERRADA HERRERA - -
399 RS HCO/MICRO RED MOLINOS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
400 RS HCO/MICRO RED CHAGLLA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
401 HTM/DIRECCIÓN EJECUTIVA DIRECTOR LIC. ENF. MAGALY CALERO MARTINEZ - -
402 HTM/ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
403 HTM/OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO DIRECTOR EBER SOTO BRAVO - -
404 HTM/UNIDAD DE EPIDEMILOGIA, SALUD AMBIENTAL Y ZOONOSIS JEFE DE LA UNID. DE EPID. Y SALUD AMBIEN LIC. ENF. ROBERT REATEGUI RUIZ - -
405 HTM/UNIDAD DE GESTION DE LA CALIDAD DIRECTOR BIDDY VANESSA CAYETANO CORNELIO - -
406 HTM/OFICINA DE ADMINISTRACION DIRECTOR ERIC DARIO CAMPOS HARO - -
407 HTM/UNIDAD DE PERSONAL DIRECTOR SANCHEZ DEL AGUILA, VICTORIA LEONOR - -
408 HTM/UNIDAD DE ECONOMIA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
409 HTM/UNIDAD DE LOGÍSTICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
410 HTM/UNIDAD DE SERVICIOS GENERALES Y MANTENIMIENTO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
411 HTM/UNIDAD DE ESTADISTICA E INFORMATICA DIRECTOR PEPE CAMPOS CERRON - -
412 HTM/UNIDAD DE APOYO A LA DOCENCIA E INVESTIGACIÓN DIRECTOR MICHEL GARCIA CHAVEZ - -
413 HTM/UNIDAD DE SEGUROS DIRECTOR JULIO CESAR SANTILLAN BALDEON - -
414 HTM/DEPARTAMENTO DE CONSULTA EXTERNA DIRECTOR RUBEN DANILO FALCON FLORES - -
415 HTM/DEPARTAMENTO DE MEDICINA DIRECTOR OCTAVIO CARLOS DIAZ GIL - -
416 HTM/SERVICIO DE MEDICINA ESPECIALIZADA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
417 HTM/SERVICIO DE MEDICINA DE REHABILITACIÓN DIRECTOR REPRESENTANTE - -
418 HTM/DEPARTAMENTO DE CIRUJIA DIRECTOR ANGEL REYES ROJAS - -
419 HTM/SERVICIO DE CIRUJÍA GENERAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
420 HTM/SERVICIO DE CIRUJÍA ESPECIALIZADA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
421 HTM/DEPARTAMENTO DE PEDIATRIA DIRECTOR RAMIRO ALVARADO MARIN - -
422 HTM/SERVICIO DE MEDICINA PEDIATRICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
423 HTM/SERVICIO DE NEONATOLOGÍA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
424 HTM/DEPARTAMENTO DE GINECO-OBSTETRICIA DIRECTOR MARIO A. BERNAOLA ZEVALLOS - -
425 HTM/SERVICIO DE GINECOLOGÍA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
426 HTM/SERVICIO DE OBSTETRICIA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
427 HTM/DEPARTAMENTO DE ODONTOESTOMATOLOGÍA DIRECTOR HERNAN ALFREDO URIBE GARCIA - -
428 HTM/DEPARTAMENTO DE ENFERMERÍA DIRECTOR PEGGI FANO ALMERCO - -
429 HTM/DEPARTAMENTO DE ENFERMERIA Y CUIDADOS CRITICOS DIRECTOR ANGELES ZULUETA, CARLOS ALBERTO - -
430 HTM/DEPARATAMENTO DE ANESTEOLOGÍA, CENTRO QUIRURGICO Y CENTRAL DE ESTERILIZACIÓN DIRECTOR ALEX NICANOR CRUZ FUENTES - -
431 HTM/DEPARATAMENTO DE PATOLOGIA CLINICA Y ANATOMIA PATOLOGICA DIRECTOR CARLOS CORTEGANA VARGAS - -
432 HTM/SERVICIO DE PATOLOGIA CLINICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
433 HTM/SERVICIO DE ANATOMIA PATOLOGICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
434 HTM/DEPARTAMENTO DE DIAGNÓSTICO POR IMÁGENES DIRECTOR JACKELINE AMBROSIO LAZARO - -
435 HTM/DEPARTAMENTO DE APOYO AL TRATAMIENTO DIRECTOR AEDO VILLAGARAY, WILLIAM JOSE - -
436 HTM/SERVICIO DE NUTRICION Y DIETETICA DIRECTOR ISABEL ALVARAEZ GAVIDIA - -
437 HTM/SERVICIO SOCIAL DIRECTOR ALEJANDRO PINO MENDOZA - -
438 HTM/SERVICIO DE PSICOLOGIA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
439 HTM/SERVICIO DE FARMACIA DIRECTOR ALBERTO ROSALES, FRANKLIN ALEX - -
440 DRE/SECRETARIA GENERAL SECRETARIA GENERAL REPRESENTANTE - -
441 DRE/ARCHIVO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
442 DRE/PERSONAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
443 DRE/ESCALAFON DIRECTOR REPRESENTANTE - -
444 DRE/PLANILLAS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
445 DRE/ABASTECIMIENTO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
446 DRE/ALMACEN DIRECTOR REPRESENTANTE - -
447 DRE/PATRIMONIO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
448 DRE/SERVICIOS GENERALES DIRECTOR REPRESENTANTE - -
449 DRE/TESORERÍA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
450 DRE/CONTABILIDAD DIRECTOR REPRESENTANTE - -
451 DRE/BIENESTAR SOCIAL DIRECTOR REPRESENTANTE - -
452 DRE/RACIONALIZACIÓN DIRECTOR REPRESENTANTE - -
453 DRE/ESTADÍSTICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
454 DRE/INFORMÁTICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
455 DRE/INFRAESTRUCTURA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
456 DRE/SIAGIE DIRECTOR REPRESENTANTE - -
457 DRE/PLANIFICACIÓN DIRECTOR REPRESENTANTE - -
458 DRE/PRESUPUESTO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
459 DRE/PROYECTOS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
460 RS LP/MICRO RED DE SALUD CHOLON DIRECTOR REPRESENTANTE - -
461 RS LP/MICRO RED DE SALUD HUACRACHUCO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
462 RS LP/MICRO RED DE SALUD SAN BUENAVENTURA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
463 RS LP/MICRO RED DE SALUD YUYAPICHIS DIRECTOR REPRESENTANTE - -
464 RS LP/MICRO RED DE SALUD HONORIA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
465 RS LP/DIRECCIÓN DECOORDINACIÓN DE LA RED FUNCIONAL PUERTO INCA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
466 RS LP/UNIDAD DE PROMOCIÓN DE LA SALUD Y CONTROL DE CALIDAD JEFE DE LA UNIDAD OLIVA ISABEL PONCE HURTADO - -
467 RS LP/OFICINA DE ASESORÍA JUR͍DICA DIRECTOR CARLOS ENRIQUE MORENO SEGURA - -
468 RS LP/UNIDAD DE PATRIMONIO JEFE DE LA UNIDAD HENDEL DARVIS LOPEZ AYLAS - -
469 RS LP/UNIDAD DE PREVENCIÓN Y CONTROL DE EMERGENCIAS Y DESASTRES JEFE DE LA UNIDAD RICHARD ALEXANDER ARANGO TADEO - -
470 RS LP/UNIDAD DE SEGUROS JEFE DE LA UNIDAD LITMAN NARCIZO ROSALES - -
471 RS LP/UNIDAD DE ESTADÍSTICA E INFORMÁTICA JEFE DE LA UNIDAD JIMMY MICHAEL ESCALANTE PORTA - -
472 OFICINA SUB REGIONAL DOS DE MAYO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
473 OFICINA SUB REGIONAL DE DESARROLLO AMBO DIRECTOR ANIBAL MARIO SÁNCHEZ TOLEDO - -
474 OFICINA SUB REGIONAL DE DESARROLLO HUACAYBAMBA DIRECTOR MG. EBEMELECH DURAND SEGURA - -
475 OFICINA SUB REGIONAL DE DESARROLLO HUAMAL͍ES DIRECTOR DIRECTOR - -
476 OFICINA SUB REGIONAL DE DESARROLLO LAURICOCHA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
477 OFICINA SUB REGIONAL DE DESARROLLO MARAÑON DIRECTOR PROF. GILDER RAMIREZ HARO - -
478 OFICINA SUB REGIONAL DE DESARROLLO PACHITEA DIRECTOR OSCAR OVIDIO DELGADO LINO - -
479 OFICINA SUB REGIONAL DE DESARROLLO PUERTO INCA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
480 OFICINA SUB REGIONAL DE DESARROLLO YAROWILCA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
481 OFICINA SUB REGIONAL DE DESARROLLO LEONCIO PRADO DIRECTOR REPRESENTANTE - -
482 DRA/UNIDAD DE ECONOMIA JEFE DE UNIDAD CPC. JOSE LUIS LLANOS ARRIETA - -
483 DRA/UNIDAD DE PERSONAL JEFE DE UNIDAD ABOG. MILUSKA ESCOBAR ROMERO - -
484 DRA/UNIDAD DE CONTROL PATRIMONIAL JEFE DE UNIDAD CPC. FAUSTINO JULIAN HUATUCO GALARZA - -
485 DRA/UNIDAD DE LOG͍STICA JEFE DE UNIDAD MAG. MERCEDES M. CLARO ROSALES - -
486 RED DE SALUD LEONCIO PRADO - TRAMITE DOCUMENTARIO JEFE LUCINDA MILY ATENCIO GARGATE - -
487 HOSPITAL DE TINGO MARIA - TRAMITE DOCUMENTARIO JEFE JENNY CÁRDENAS RUÍZ - -
488 OLSA/UNIDAD DE ALMACEN JEFE DE UNIDAD LIMBER GARCIA TAFUR - -
489 HTM/OFICINA DE ASESORIA LEGAL EXTERNO ASESOR LEGAL EXTERNO WILLIAM ORLANDO COLLAZOS PAUCAR - -
490 HTM/SERVICIO DE ANATOMIA CLÍNICA PATOLÓGICA DIRECTOR REPRESENTANTE - -
491 HRHVM-TRAMITE DOCUMENTARIO JEFE REPRESENTANTE - -
492 DIRECCIÓN SUB REGIONAL LEONCIO PRADO DIRECTOR LIC. ADM . LUIS ALFREDO GALLARDO CALMET - -
493 DRA/ADMINISTRACION TECNICA DE FORESTAL Y FAUNA SILVESTRE TINGO MARIA ADMINISTRADOR ROY REATEGUI RODRIGUEZ - -
494 DRA - AGENCIA AGRARIA LEONCIO PRADO JEFE ING. JHIM SANTOS ESPINOZA - -
495 DRA - ADMINISTRACION TECNICA DE FORESTAL Y FAUNA SILVESTRE HUANUCO ADMINISTRADORA TECNICA ING ALEX ARMANDO GOMEZ BRAVO - -
496 DRA - AGENCIA AGRARIA HUANUCO DIRECTOR ING. LEOPOLDO SANDRO LLANOS ISIDRO - -
497 UGEL HCO/COMISION DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y DISCIPLINARIOS REPRESENTANTE ABOG. AIDA ANGELICA ROMERO TAPIA - -
498 DRTC-SUB DIRECCION DE TESORERIA SUB DIRECTOR JAVIER FRANCISCO PUMA MORALES - -
499 RS PI/UNIDAD DE SALUD AMBIENTAL DIRECTOR R - -
500 RS PI/UNIDAD DE PROMOCIóN DE LA SALUD Y GESTIóN DE LA CALIDAD. DIRECTOR R - -
501 RS PI/OFICINA ASESORíA JURíDICA DIRECTOR R - -
502 RS PI/UNIDAD DE PATRIMONIO DIRECTOR R - -
503 RS PI/UNIDAD DE ESTADíSTICA E INFORMáTICA DIRECTOR R - -
504 RS PI/MICRO RED PUERTO INCA DIRECTOR R - -
505 RS PI/MICRO RED YUYAPICHIS DIRECTOR R - -
506 RS PI/MICRO RED CODO DEL POZUZO DIRECTOR R - -
507 RS PI/MICRO RED HONORIA DIRECTOR R - -
508 RS PI/MICRO RED TOURNAVISTA DIRECTOR R - -
509 DRTC-OFICINA DE SEGURIDAD VIAL JEFE ANA LUZ CABALLERO VILLANUEVA - -
510 DRTC-OFICINA DE SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO JEFE ETHEL SILVIO MILLAN Y SORIA - -
511 DRTC-OFICINA DE ARCHIVO CENTRAL ENCARGADO DE ARCHIVO CENTRAL REYNALDO PEREZ PARDO - -
512 DRTC-CENTRO DE EVALUACION ENCARGADO DEL CENTRO EVALUADOR ROCIO GLADIS JIMENEZ SOLIS - -
513 RSP-TRAMITE DOCUMENTARIO JEFE REPRESENTANTE - -
514 HTM/CENTRO DE OPERACIONES DE EMERGENCIAS JEFE WALTER GARCIA RUBIO - -
515 RED DE SALUD AMBO/DIRECCIÓN EJECUTIVA  JEFE EDWIN DEPAZ LOPEZ - -
516 RS A/OFICINA DE DESARROLLO INSTITUCIONAL  JEFE HUGO ALFREDO SOTO ROSALES - -
517 RS A/OFICINA DE PLANEAMIENTO ESTRATEGICO  JEFE EDILBERTO VICTOR HUAMAN ORTIZ - -
518 RS A/OFICINA DE ADMINISTRACIÓN  JEFE GUSTAVO RUEDA CALDAS - -
519 RS A/UNIDAD DE LOGÍSTICA  JEFE MARCO ANDRES ATENCIA GONZALES - -
520 RS A/UNIDAD DE ECONOMÍA  JEFE YAJHAIRA ESPERANZA BRITO GIROM - -
521 RS A/UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS  JEFE JOSE LUIS MANSILLA FLORES - -
522 RS A/UNIDAD DE PATRIMONIO  JEFE CLAUDIO VILLOGAS MURGUIA - -
523 RS A/MICRO RED DE SALUD AMBO JEFE IVAN LEONARDO PALOMINO MUÑOZ - -
524 RS A/MICRO RED DE SALUD SAN RAFAEL  JEFE JHOSELYN ISAU ASIS RAMOS - -
525 RS A/MICRO RED DE SALUD HUACAR  JEFE CRISTINA LUCAS FERNANDEZ - -
526 RS A/MICRO RED DE SALUD TOMAYKICHUA  JEFE FRANKS BRAYNER CABELLO MARQUEZ - -
527 RS A/MICRO RED DE SALUD CONCHAMARCA JEFE JACQUELINE YOJANA LENDRO SOTO - -
528 RS A/MICRO RED DE SALUD CAYNA JEFE ROLIN FLORES QUIN - -
529 RS A/MICRO RED DE SALUD COLPAS JEFE KARINA DEBORA TIBURCIO PEGUINHO - -
530 RS LP/MICRO RED DE SALUD SAN FRANCISCO DE MOSCA JEFE RAUL MARTEL ORTIZ - -
531 RS A/UNIDAD DE ESTADÍSTICA E INFORMÁTICA  JEFE MARIO OSWALDO BACILIO OCAÑA - -
532 RS A/UNIDAD DE ATENCION INTEGRAL DE SALUD  JEFE KARINA VERONICA JARA VEGA - -
533 RS A/UNIDAD DE PLANEAMIENTO Y ORGANIZACION  JEFE VICTOR R. AGUERRO DE LA MATA ARCE - -
534 RS A/UNIDAD DE PRESUPUESTO  JEFE REPRESENTANTE  - -
535 RS A/UNIDAD DE EPIDEMIOLOGÍA  JEFE DENISSE RAQUEL BENANCIO CAMARA - -
536 RS A/UNIDAD LABORATORIO JEFE FELIX HUARANGA BONILLA - -
537 RS A/UNIDAD DE SANEAMIENTO AMBIENTAL  JEFE HENRY FAUSTO SALAZAR TREJO - -
538 RS A/UNIDAD DE SEGUROS  JEFE DAVID AUGUSTO ZEVALLOS GRADOS - -
539 RS A/UNIDAD DE SISMED RESPONSABLE RUDDY FRANCK CENTENO GOMEZ - -
540 RS A/UNIDAD DE SERVICIO DE SALUD JEFE JUAN CARLOS ROSALES HINOSTROZA - -
541 RS A/UNIDAD DE PROYECTOS E INVERSION  RESPONSABLE REPRESENTANTE  - -
542 RS A/OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL RESPONSABLE REPRESENTANTE - -
543 RS A/OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA  RESPONSABLE YVETT CAROLINA PAREJA VIDAL - -
544 RS-P/DIRECCION EJECUTIVA DIRECTOR EJECUTIVO CARLOS M. ESTRADA SIMON - -
545 RED DE SALUD PACHITEA/SECRETARIA GENERAL-TRAMITE JEFE JENNY E. GASPAR LAZARO - -
546 RS-P/OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL JEFE REPRESENTANTE - -
547 RS-P/ASESORIA LEGAL JEFE JORGE E. MORALES MONTES - -
548 RS-P/OFICINA DE ADMINISTRACION DIRECTOR ADMINISTRATIVO GUSTAVO ACOSTA PACHORRO - -
549 RS-P/UNIDAD DE LOGISTICA JEFE JHON C. GONZALES GASPAR - -
550 RS-P/UNIDAD DE ECONOMIA JEFE MARTHA POMA CECILIO - -
551 RS-P/UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS JEFE JORGE E. MORALES MONTES - -
552 RS-P/OFICINA DE DESARROLLO INSTITUCIONAL JEFE ALINA SEBASTIAN ESTRADA - -
553 RS-P/PLANEAMIENTO ESTRATÉGICO Y PRESUPUESTO JEFE MIGUEL ECHEVARRIA MORALES - -
554 RS-P/UNIDAD DE SEGUROS JEFE JORGE E. MORALES MONTES. - -
555 RS-P/UNIDAD DE EPIDEMIOLOGÍA JEFE MARCO A. ISIDRO CESPEDES - -
556 RS-P/UNIDAD DE ESTADÍSTICA E INFORMÁTICA JEFE EDY GARGATE ENCARNACIÓN - -
557 RS-P/SERVICIOS BASICOS DE SALUD JEFE KAREN D. CORDOVA PASQUEL - -
558 RS-P/OFICINA DE GESTION SANITARIA JEFE ROSI M. CAMPOS APOLIN - -
559 RS-P/AREA ETAPAS DE VIDA Y PROGRAMAS JEFE REPRESENTANTE - -
560 RS-P/AREA LABORATORIO JEFE KENHY C. TERREL MEZA - -
561 RS-P/AREA GESTIÓN DE CALIDAD JEFE JUAN N. PANDURO ESCALANTE - -
562 RS-P/AREA PROMOCIÓN DE LA SALUD JEFE REPRESENTANTE PEDRO E. TRUJILLO APAC - -
563 RS-P/AREA SISMED JEFE JUAN N. PANDURO ESCALANTE - -
564 RS-P/AREA DE SALUD AMBIENTAL JEFE KEREN D. CORDOVA PASQUEL - -
565 RS-P/AREA DE REFERENCIA Y CONTRARREFERENCIA JEFE LIZ A. CLAUDIO VALDIVIEZO - -
566 RS-P/AREA DE CAPACITACIÓN JEFE JORGE E. MORALES MONTES. - -
567 RS-P/CENTRO DE PREVENCION Y CONTROL DE EMERGENCIA Y DESASTRES JEFE REPRESENTANTE - -
568 RS-P/MICRORRED PANAO JEFE REPRESENTANTE - -
569 RS-P/MICRORRED UMARI JEFE REPRESENTANTE - -
570 RS-P/MICRORRED MOLINOS JEFE REPRESENTANTE - -
571 RS-P/MICRORRED CHAGLLA JEFE OBS. MARISSA GERALDINE ROJAS RAMIREZ - -
572 DIRECCION SUB REGIONAL PUERTO INCA DIRECTOR MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ GUEVARA - -
573 DIRECCION SUB REGIONAL PACHITEA DIRECTOR OSCAR OVIDIO DELGADO LINO - -
574 PROGRAMA NACIONAL PAIS-HCO JEFE SONAL HADA SUSSY CORDOVA CUELLAR - -
575 DRE/RELACIONES PUBLICAS RELACIONISTA PUBLICA RUFO VALDERRAMA SALDIVAR - -
576 DRA - AGENCIA AGRARIA YAROWILCA DIRECTOR ING. AGRO. FERNANDO HUGO SALAS HUAMANI - -
577 RS HUAMALIES/UNIDAD DE ESTADÍSTICA E INFORMÁTICA JEFE DE ESTADÍSTICA E INFORMÁTICA VICTOR GIOVANNY ANGELES OCROSPOMA - -
578 RS HUAMALIES/UNIDAD DE EPIDEMIOLOGÍA JEFE DE UNIDAD DE EPIDEMIOLOGÍA LIC ENF NORY GEORGINA VELA RAMIREZ - -
579 RS HUAMALIES/UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS JEFE DE UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS DARIO DOMINGO CARLOS LAURENCIO - -